Vereinsmeisterschaft 2018

Gewinnerrunde

 
User ImageMunk A.
Spiel G1
6:0, 6:2
User ImagePfeiffer P.
 
User ImageRödl C.
Spiel G2
6:0, 7:5
User ImageBleich M.
 
User ImageStrobl F.
Spiel G3
(w.o. Strobl F.)
User ImagePelz H.
 
User ImageMayerhofer J.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageStrobl J.
 
User ImagePfeiffer T.
Spiel G5
(w.o. Göschl K.)
User ImageGöschl K.
 
User ImageNagl E.
Spiel G6
6:0, 6:1
User ImageGilber R.
 
User ImageBurger F.
Spiel G7
1:6, 1:6
User ImageMatzunski A.
 
User ImageStrobl G.
Spiel G8
0:6, 0:6
User ImageRödl M.
 
User ImageMunk A.
Spiel G9
6:1, 6:0
User ImageRödl C.
 
User ImagePelz H.
Spiel G10
0:6, 2:6
User ImageStrobl J.
 
User ImagePfeiffer T.
Spiel G11
(w.o. Nagl E.)
User ImageNagl E.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel G12
5:7, 2:6
User ImageRödl M.
 
User ImageMunk A.
Spiel G13
6:2, 6:0
User ImageStrobl J.
 
User ImagePfeiffer T.
Spiel G14
2:6, 1:6
User ImageRödl M.
 
User ImageMunk A.
Spiel G15
User ImageRödl M.
 
Gewinner Spiel G15
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner Spiel V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
User ImagePfeiffer P.
Spiel V1
0:6, 1:6
User ImageBleich M.
 
User ImageStrobl F.
Spiel V2
(w.o. Strobl F.)
User ImageMayerhofer J.
 
User ImageGöschl K.
Spiel V3
6:2, 7:5
User ImageGilber R.
 
User ImageBurger F.
Spiel V4
1:6, 3:6
User ImageStrobl G.
 
User ImageBleich M.
Spiel V5
1:6, 4:6
User ImageMatzunski A.
 
User ImageMayerhofer J.
Spiel V6
(w.o. Nagl E.)
User ImageNagl E.
 
User ImageGöschl K.
Spiel V7
5:7, 3:6
User ImagePelz H.
 
User ImageStrobl G.
Spiel V8
6:2, 0:6, 6:4
User ImageRödl C.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V9
6:0, 6:1
User ImageMayerhofer J.
 
User ImagePelz H.
Spiel V10
1:6, 2:6
User ImageStrobl G.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V11
3:6, 7:6, 6:2
User ImageStrobl J.
 
User ImageStrobl G.
Spiel V12
1:6, 4:6
User ImagePfeiffer T.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V13
6:4, 6:3
User ImagePfeiffer T.
 
User ImageMatzunski A.
Spiel V14
Verlierer ist 3.
Verlierer Spiel G15
 
ins Finale

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 5

 
User ImageStrobl J.
Spiel P1
User ImageStrobl G.
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
User ImageMayerhofer J.
Spiel P2
User ImagePelz H.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
User ImageBleich M.
Spiel P3
(w.o. Nagl E.)
User ImageNagl E.
 
User ImageGöschl K.
Spiel P4
User ImageRödl C.
 
User ImageBleich M.
Spiel P5
Verlierer ist 10.
Gewinner Spiel P4
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
User ImageNagl E.
Spiel P6
Verlierer ist 12.
Verlierer Spiel V6
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
User ImagePfeiffer P.
Spiel P7
(w.o. Strobl F.)
User ImageStrobl F.
 
User ImageGilber R.
Spiel P8
User ImageBurger F.
 
User ImagePfeiffer P.
Spiel P9
Verlierer ist 14.
Gewinner Spiel P8
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
User ImageStrobl F.
Spiel P10
Verlierer ist 16.
Verlierer Spiel P8
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4User ImageThomas Pfeiffer
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bleich Marionur für Spieler sichtbar
Burger Franznur für Spieler sichtbar
Gilber Renénur für Spieler sichtbar
Göschl Kurtnur für Spieler sichtbar
Matzunski Alexnur für Spieler sichtbar
Mayerhofer Johannes nur für Spieler sichtbar
Munk Andreasnur für Spieler sichtbar
Nagl Erichnur für Spieler sichtbar
Pelz Hannesnur für Spieler sichtbar
Pfeiffer Paulnur für Spieler sichtbar
Pfeiffer Thomasnur für Spieler sichtbar
Rödl Christophnur für Spieler sichtbar
Rödl Matthiasnur für Spieler sichtbar
Strobl Fabiannur für Spieler sichtbar
Strobl Gerhard nur für Spieler sichtbar
Strobl Johannesnur für Spieler sichtbar

Info

Vereinsmeisterschaft 2018



Wie gewohnt unsere Vereinsmeisterschaft. Die Auslosung findet im Rahmen des Sonnwendfeuers statt. Pro Runde ist etwa 1 Woche vorgesehen. Jener Spieler, der als Letzter im Raster vorrückt, kontaktiert den bereits feststehenden Spieler.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung16. Mai 2018
Ende der Anmeldung13. Juni 2018
Beginn des Turniers13. Juni 2018
Ende des Turniers01. September 2018
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus Double Elimination mit Platzierungsspiele